И как его услышать там же всегда звучат два одна половинка кричит да а другая нет разум кричит НЕТ а сердце ДA кого слу
И как его услышать там же всегда звучат два одна половинка кричит да а другая нет разум кричит НЕТ а сердце ДA кого слуи как его услышать там же всегда звучат два одна половинка кричит да а другая нет разум кричит НЕТ а сердце ДA кого слушать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серце слепо оно хочет любви, а Разум предупреждает о том, что будешь страдать. хорошо когда сердце и Разум едины....
Гость
Слушать надо разум, а не перекачивающий кровь орган.
Гость
оооооооооо!!!! это так знакомо.... я всегда слушаю сердце.... Главное действительно не перепутать где говорит сердце, а где разум.... а РАЗУМ ИНОГДА МЕШАЕТ СЕРДЦУ....
Гость
Разум разум сердцу плохого не пожелает
Гость
Сердце! ! По логике может сначала и получится правильно, но со временем, поймешь, что сердце было право. Но тут тоже гпавное не ошибиться. Сердце ли это?