И как мне открыть файл с расширением docx...?подскажите пожалуйста. нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Office
Гость
word 2007
Гость
Описание файла .docx на русском Документ Open XML Microsoft Word Описание файла .docx на английском Microsoft Word Open XML Document Тип файла Текст, документы Подробное описание Файл DOCX - документ, созданный с помощью Microsoft Word 2007 (входит в состав Office 12). Формат файла основан на Open XML и использует сжатие по алгоритму ZIP для уменьшения размера файла. Для открытия файла DOCX в Microsoft Office 2000, Office XP и Office 2003, необходимо установить пакет совместимости Microsoft Office Compatibility Pack (FileFormatConverters.exe) с официального сайта Microsoft. Как, чем открыть файл .docx? Microsoft Word 2007 Microsoft Word 2003 с установленным Compatibility Pack Panergy docXConverter OxygenOffice Professional OpenOffice.org с компонентом Odf-Converter NativeWinds Docx2Rtf
Гость
Программой OpenOffice.org 3.1
Гость
Это файл нового MS Office 2007 Если у вас стоит старый 2003, то вам необходимо загрузить и установить пакет совместимости Тогда будет все открываться!
Гость
Какая версия Ворда стоит у вас?
Гость
это форма word 2007. можно открыть только им.