Раньше у меня бы Windows XP с какими-то новоротами и кучей программ....

Раньше у меня бы Windows XP с какими-то новоротами и кучей программ....В число этих программ входил такой редактор фотографий. Не помню, как он называется, но я его не загружала из интернета. Он умел обрезать, поворачивать, делать негатив, сепию, черно-белое фото, устранять красные глаза, калейдоском, ну и другие функции.
Я весь инет облазила, нигде такую программу найти не могу!! Может есть у кого?
Буду рада предположениям =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет, у меня вточности такой же редактор фотографий, он просто встроен в программу!!!
Гость
в nero есть функция редактировать фото
Гость
В пакет NERO входит такая называется Nero PhotoSnap может она
Гость
Фотошоп :)
Гость
http://www.faststone.org/ по моему это, занимает мало место, бесплатная, русифицированная, и в ней есть все вышеперечисленные функции
Гость
Как вариант: Ashampoo Photo Commander 6.60 - программа, представляющая собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Данная утилита позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Кроме того, программа позволяет создавать фотоальбомы для дальнейшей их публикации в интернете. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. Программа обладает приятным и удобным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Гость
возможно это ACDSee ?
Гость
а может воспользуешся знаменитым фотошопом?? ? к нему и уроки обучения есть и много (КУЧА) других функций!!!
Гость
http://picasa.google.com/ наверное вот это.. . все перечисленные функции там есть
Гость
Adobe Photoshop??? Corel Draw??? А диск не ZverDVD???
Гость
если я неошибаюсь программа называется PAINT.NET у меня у самого такой виндоус