Возможно ли соединить два компьютера в сеть через WiFi без роутера? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно. Через т. н. одноранговую сеть. На одном компе создаете сеть (в ХР есть мастер для этого, в Виста и 7 это есть в "Центр управления сетями и общим доступом"), а второй пусть подключается к первому.
2 компа можно. Способы такие: Настроить на одном компе режим точки доступа, вторым подключиться. Настроить подключение комп-комп