И как установить xp sp3 без переустановки винды у меня sp2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с оф. сайта http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2fcde6ce-b5fb-4488-8c50-fe22559d164e&DisplayLang=ru и установи переустановка Windows не требуется.
Гость
Аксиома опытного юзера - сервис паки не ставить! Только ось с уже вмонтированным SP3. 50/50 - будут проблемы. На этом не экономят. Себе дороже.. . Если только программа, которая установлена и ты не хочешь ее потерять.. . Но не факт, что она пойдет под SP3. Так что один фиг - лотерея!
Гость
замена файлов
Гость
если у тебя винда лицензионная, то включи обновление Пуск-Панель управления-Автоматическое обновление-выбери автоматически и ОК, либо зайди на сайт микромягких и скачай SP3, а если винда нелицензионная то лучше сиди на SP2
Гость
Мне както пришло обновление, архив на 2.5Гига, а там и sp3 и офис 2003 и 2007 и ещё всякого, так я из всего этого sp3 и установил
Гость
включи автоматическое обновление, и будет тебе счастье
Гость
очень просто скачай SP3 и установи, не каких проблем тока учти язык, ото скачаеш англоязычный SP3.
Гость
Просто качни СП3 и установи. Он отлично ставится поверх второго пака, весит примерно 50 метров
Гость
Скачиваешь и устанавливаешь не надо винду переустанавливать! Этож пакет обновлений!
Гость
Обнови винду, само поставица