И какая же боль острее - Душевная или физическая???
И какая же боль острее - Душевная или физическая???Доброй ночи всем, ФН!)))
Ответ(ы) на вопрос:
вот ты представь себя иисусом на кресте ,,что тебе будет болнее ячо тебе ладони прибили гвоздями,, или народ который ты любишь и отдал все силы что бы помочь ему распял тебя?,,
Когда - как и не стоит сравнивать яблоко и арбуз
Считаю, что сравнивать эти понятия совершенно бессмысленно, так как боль в равной степени отражается на человеке, будь то физическая или душевная.. . а отражается в любом случае пагубно
душа стержень человека