И какой бы Закон вы сегодня же издали, вдруг став Президентом???

И какой бы Закон вы сегодня же издали, вдруг став Президентом???привет всем, ФН!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много различных. Но это ведь это не реально в нашем мире. А вот мечта есть. Прокатиться в МинОбороны и получить лицензию на отстрел идиотов.. . :-))
Гость
Чтобы соблюдались все законы ВСЕМИ! ВСЕ! ЗАКОНЫ! ВСЕ РАВНЫ!
Гость
Значительное укрепление обороноспособности страны, даже за счет социальных статей. Скоро будет война.
Гость
Вам тоже Привет! Издала бы указ о том, чтобы принимали работать, не взирая на возраст тех, кто может и хочет трудиться
Гость
....чтобы миром правили только мудрецы, у которых нету национальности ...