И каковы последствия нашего присутствия в инете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё перечисленное в предыдущих ответах, плюс обогащение провайдера, экономия электроэнергии, поскольку, компьютер потребляет намного меньше энергии, чем телевизор, чем компьютер работающий при 100-процентной загрузке во время игры с трехмерной сценой. Сплошной позитив!
Гость
Дети.
Гость
Много байтов из ничего!!!
Гость
не шляемся по улице, берегутся штиблеты мама спокойна, ставит в пример на глазах умнееею -- хорэ?
Гость
у меня лично появилась масса друзей.. . и теперь нетолько через агент, но и созваниваемся !!! ( это если ты про проект.. . ) а про весь инет - я столько нового узнала.. . у меня тут друг появился - просто ГЕНИЙ ИНЕТА, такие классные ссылки на интересную инфу присылает.. . мне самой вжизнь такого не найти !!!мальчик просто молодец !!!и спасибо ему !!!
Гость
общение
Гость
инэт оживает.
Гость
мну сёння тож этот вопрос волнует....: -))
Гость
засор в сети))))))))))))
Гость
по другому смотрим на реал
Гость
дети дебилы
Гость
наследили много))))