И. Кант сказал:"Лишь 2 вещи способны тревожить наше воображение:звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас"
И. Кант сказал:"Лишь 2 вещи способны тревожить наше воображение:звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас"Кант сказал:"Лишь 2 вещи способны тревожить наше воображение:звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас" Какую проблему он выделяет и согласны ли вы с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
кризис