И когда наступит последнее утро убей меня нежно! Первое мысли после этой фразы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
агата кристи
Гость
Только постарайся не испачкать пол! И не забрызгай кровью стены...
Гость
Хрень полная (извени)
Гость
Самка птички "Риндинги" выклевывает сердце самцу после спаривания... . Самка паука "Черная вдова" съедает самца после спаривания... . Самка "Богомола" убивает самца после спаривания, если он не успел убежать. . Чего же тут думать? Валить надо