И кто же делает круги на полях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно легко проверить кто сделал круги. Если это чья то шутка, то колоски в таких кругах будут поломаны. А если колоски не поломаны, а согнуты, то это точно инопланетяне.
Гость
Скажу, что круги вытоптал Я! Будете спрашивать, как я это мог сделать и т. г. д.? Нет у Человечества такой технологии, чтобы именно из колосков выложить такой сложный орнамент! Так же как и Пирамиды человек физически не смог бы построить! Мы же ещё как детишки малые, за которыми постоянно нужен пристальный присмотр!
Гость
нло, согласись все правильные формы.
Гость
рекламщики у нас в городе одну компьютерную компанию так продвигали: ночью бригада добровольцев вытаптывала круги на поле, с утра в газеты побежали, мол, эксклюзив, к нам инопланетяне приземлялись.. . газеты повелись, написали.. . а через неделю рекламщики открыли тайну: ловкость рук и никакого мошеннчества
Гость
саранча...
Гость
Как пройдет по полю какое-нибудь стадо, этих кругов стоко возникает то там уже без разницы кто, главное не наступить.
Гость
Говорят что они ещё были давно. Это вроде как борозды в земле. Но некоторые утверждают, что это сделали инопланетяне
Гость
тот кто у вас на аве изображен...
Гость
Инопланетяне..
Гость
подвипивший тракторист