И на фига козе баян? (история страдания - внутри...)
И на фига козе баян? (история страдания - внутри...)Намедни видение было... Коза с баяном, а баян - с золотыми планками... Не пойму - к чему бы это... Конечно, многие скажут: твое видение - тебе и разбираться, а вот я считаю, что коза с баяном - это перебор!!! Не иначе встретила Призрак Коммунизма...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не иначе перепила самогоночки. И на хрена козе баян, когда ей нужен фортепьян.
Гость
А на козе баян не фиг.
Гость
Коза-это богатство, а баян значить с музыкой! Выходит весёлая жизнь ждёт тебя. Главное, чтобы не было рогов у козы? Или были?
Гость
рацию заклинит ) .