И НАШИМ и ВАШИМ?!;-)(КАК такие называется?!:-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак. . не называются.. . никак им имя.. . ... есть.. . люди.. . а есть НИКАКи.. . или НИКТО.. . нечеловеки.. . или.. . просто.. . человеки.. . слабы.. . они.. . и нашесть и вашесть.. . на вшивость больно.. . похожи.. . лечится это.. . ----------------- ... а если.. . НЕ не вашим.. . и НЕ не нашим.. . а.. . любопытство.. . щенка.. . который не различает.. . вашесть и нашесть... . который свои ошибки сам зарабатывает.. . и сам.. . плачет.. . от их свершения.. . такое бывает? (
Гость
Это назывется Б.. . на палочке
Гость
хитрецы
Гость
Особенно, когда и те и другие говорят о том, чего не знают.
Гость
Ну еще можно назвать... дипломаты!...
Гость
)))))вот так и называются)) ) просто всем....
Гость
Человек запутался... ЗНАЧИТ ЭТО. Ведь и там и там.. Наверно.. Красноречиво говорят...
Гость
шестерки
Гость
Названий много.. . В каждой области по-своему: в билогии - редиска, в математике - шестёрка.. . Но суть всегда неизменна.