И опять 5 классссссс

И опять 5 классссссс3.Восемь девочек-спортсменок бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга. Какой результат показала последняя спортсменка, если первая пробежала дистанцию за 19 секунд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если первая бежала девятнадцать секунд, а их всего восемь то надо одну спортсменку убрать и прибавить к девятнадцати семь и получится двадцать шесть секунд.
Гость
мля, элементарная задача, а обсуждения, как буд-то расчитываете колаедер
Гость
19+7=26 Афигеть да!!!
Гость
Первая - 19 2 - 20 3 - 21 4 - 22 5 - 23 6 - 24 7 - 25 8 - 26 Последняя бежала дольше всех - 26 секунд.
Гость
19+7=26, время должно увеличиваться, мы ищем последнюю, те ту которая бежала дольше всех
Гость
Она не добежала, свернув в туалет
Гость
должно быть за 11
Гость
12 сек. 19-7=12
Гость
ВАУ.. . неужеле ))))) тебе решения расписывать? *??? 1 - 19 2- 18 3- 17 4- 16 5- 15 6- 14 7- 13 8-12 ))))
Гость
а посчитать самой никак?