I phone....чем он вам нравится/ не нравится??:)
Ответ(ы) на вопрос:
Айфон это чистый лист с которым можно делать что захочешь. Куча программ которые помогают и в работе и в повседневной жизни. программы на любой вкус очень хорошо выполнены. окна рядом не стоят вообще. те кто говорит что это пыль в глаза или элемент имиджа -или просто не имеют данного аппарата и составляют свое мнение поверхностно, или же просто ленивые владельцы этого телефона которые не разобрались как покупать программы в аппсторе и пользуются базовым набором функций. я пользовался 1.5 года айфоном, ничего лучше у меня не было никогда, хотя являюсь активным пользователем мобильной связи с 1997 года.
Гаджет очень стильный, солидный и престижный. И понты- и удобства. На работе-самое оно.
удачный маркетинг, красивое меню, железо норм... пыль в глаза=) он просто йаЗванилко