Какой лучше приобрести iPhone 3GS разлоченный или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем все эти трудности?:)) ) Надо брать обязательно залоченный!!!! Представляете сколько радостей вас ждет впереди?!!! Разблокировка, смена программного обеспечения, и прочее.. . И все это за деньги!!!:)))))))) ) Вот счастья-то будет!!!!:)))))))))))))))))))))))
Конечно лучше бери официально разлоченый, а то в будущем могут быть проблемы с разлочкой на новых прошивках
Лучше приобрести китайский или корейский аналог iPhone F-003, в нём чего только нет (даже телевизор) , айфон от Apple отстаёт по всем параметрам, а особенно по цене :) Сам с недавних пор обладаю подобным гаджетом, безумно доволен и счастлив! Глупо платить 20+ тыщ за айфон, который на западе стоит 300 баксов.