И Почему Эти Грешники Так Веселятся в Аду? меньше br больше
И Почему Эти Грешники Так Веселятся в Аду?
Ответ(ы) на вопрос:
Некому за ними присматривать! Все по экскурсиям разбежались, по командировкам!))
Смертная казнь в России отменена
А как ты думаешь кто попадает в ад, ботаники что ли, там же одни нарики, анашакуры, проститутки и много другое, накурятся или перетрахаются, чего бы им не веселиться?
Если попадешь в рай, никогда об этом не узнаешь
О.. . Значит у них достаточно поводов :)))
Туда попали русские и напоили чертей))))
Им просто нечего терять... они свободные !
Постоянное веселье, без спокойствия и умиротворения, без осознования своей значимости и целосности, без БОГА в душе - разве это не АД? Попробуй повеселись год не перестовая и если удасться - прикинь так еще целая ВЕЧНОСТЬ!!!