Да ангелы мы - ангелы или БЫЛИ ИМИ! пока не научились Злу...
Уволили. Кризис ...сокращение ...знаете ли.
....Увы, не дорос.. . :))))))))))))))
Я ? -да кто угодно и ангел и не ангел и альфа и омега, хоть и горшком называйте, только в печку не ставьте!
Почему я не Ангел? Для кого то и Ангел! :)
Пытаюсь им стать, иногда получается, иногда нет. Плодь не дает, может и к лучшему.))
ну как то так сложилось...
я еще Ангелочек
Доброго:)) ) Ещё чего:)) ) И так собака:)) ) А тут половину нижнюю отрежут, крылья прилепят, нимб на голову и мотайся везде по поручениям:)) ) Да ещё и кличку какую-нибудь неблагозвучную придумают, типа Херопёс:)) ) Вот поэтому...:))))
мы не ангелы, ангелы не мы
Не на все Достойные вопросы можно дать Достойный ответ!!!
Вы, ангелы ! (новый завет)
Ангелы -безгрешны!! ! А тут за всю жизнь столько грехов, что сам разгрести их не можешь, так что куда нам в Ангелы?
Нет никакой возможности вознестись. Выше пупка не прыгнешь)))
А почему вы не Ангел?