И с умными нельзя, и без них невозможно, вот так и приходится с ними до умопомрачения мучиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существа которые не могут определиться насколько они умные и красивые есть в вечнном поиске хотя красивый ум это роскошь.
Гость
Нужно всего лишь помириться собой, - тогда ни с кем не будет проблем. =)
Гость
Не нужно ни скем мучиться, просто надо воспринимать людей такими какие они есть...