И скажите ка?)))

И скажите ка?)))каким ОБРАЗОМ Вы всё ещё проявляете своё сознание))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азбуку пытаюсь выучить.. . :)))))
Гость
Осознанием всего происходящего.
Гость
Тебе пишу - привет!!!!
Гость
<>}{Европа}{+}{<> меня пробуждает!!!
Гость
Какое там сознание ???))))) все давно на автомате и на автопилоте ))))
Гость
Проявители ушли в прошлое.. . Сейчас все проявляется через комп и принтер)))...
Гость
Это вы типа предлагаете заняться рефлексией? Не дождетесь. )))) Я спать ухожу. :)
Гость
Когда отвечаю на такие вопросы..
Гость
Пытаюсь осмыслить неосмысливаемое, а когда осмысливаю то что уже переосмыслил весь смысл неосмысливаемого!:))))))))))))))
Гость
не скажу про свой реактив...
Гость
думать пытаюсь. . вот на вопросы отвечаю...
Гость
да все тем же - просыпаюсь
Гость
Как чёрнобелую плёнку: Сначала в проявитель на 5 минут, а потом в фиксаж.. . И сохнуть)))
Гость
вопросег. . мне казалось оно само проявляется, а я не при чем..