И снова добрый вечер=) Установила Behold TV505 под Windows 7
И снова добрый вечер=) Установила Behold TV505 под Windows 7дрова встали, все работает, кроме звука. В настройках есть кнопка выво звука через шину PCI, но она почему то не активна, я уже все что знаю перепробывала, ниче не помогает. Может кто сталкивался, помогите. На вопрос почему пишу здесь а не на сайте производителя, отвечаю, туда уже написала, Ответ нужен срочно!! Дрова на звуковую карту стоят, и все работает.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня Behold TV 607-поработал пол года и сломался!! ! именно звук-звонила в тех. -сказали привозите-поменяем (значит много ломается!!! ) настройки все нормально!! ! были!!! ! хочу купить себе другой напр. aver media. грустно!!!!