Как мне разбить винчестер при установке винды,у меня разбит на три C,D,E , я хочю в (C) увеличить обьем в нем 11.2
Ответ(ы) на вопрос:
При установке Windows тебе надо все разделы (или два) удалить и создать новые с новыми разделами. При удалении (форматировании) раздела, вся информация удаляется вместе сдокументами и файлами, так что если важна информация на каком-либо из разделов (дисков), то лучше перенести (скопировать) на сменные носители (диск, флэшка), или оставить один раздел неотформатированным (обычно перед переустановкой windows важные файлы переносятся в один раздел (музыка, фото, документы и т. п.))
начни установку винды, и следуй указаниям.... фарматни эти разделы, после раздели по новой как хочешь.... и сколько хочешь
можно просто через акроник а можно когда наченаешь установку винды перед выбором диска куда устанавливать удаляешь два раздела с и любой второй апотом из неразмеченой области создаеш диски каккие надо . Но при этом случае вся информ. из второго диска тоже форматируется
При установке придется удалять все разделы и назначать их заново при этом вся информация будет потеряна. Просто установи винду, а после программу Acronis Disk Director Suite и при ее помощи увеличь нужные разделы как тебе хочется..)))
Когда создаешь раздел можно указать нужный размер, а те разделы можешь удалить если не надо и по новой создать)
при установке винды удалить разделы и создать новые
Неправильно! разбивай на с10% остальное для д. Там для всего остального