Сколько приложение "поедает" оперативной памяти?
Сколько приложение "поедает" оперативной памяти?В свернутом и в развернутом состоянии? Т.е., если приложение в Windows свернуть, то оно меньше будет занимать оперативки, чем в развернутом состоянии?
Ответ(ы) на вопрос:
приложение-простая программа при свернутом режиме будет столько же будет употреблять памяти а вот если игру свернуть то то она меньше будет занимать оперативки, чем в развернутом состоянии
согласен с Михаилом, кстати я обнаружил что в диспетчере задач например приложение жрет 6 мегабайт, в реале два раза больше
Память занимают процессы - посмотреть какие и сколько можно в диспетчере задач Поставь виндоус 7 - она умеет экономить память и не грузит неработающие процессы