И снова про языковую панель
И снова про языковую панельЛазарев Кирилл пишет ...Пуск -> Настройка -> Панель управления ->Язык и региональные стандарты-> вкладка языки -> кнопка подробнее -> кнопка языковая панель-> поставить галочку в окошке напротив "Отображать языковую панель на рабочем столе"...
а если в панели конечной то есть в кнопке "подробнее " языковая панель неактивна - что делать ? помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Заходим в раздел "Языки и региональные стандарты", подраздел "языки", кнопка "подробнее... " если у вас кнопочка "Языковая панель" неактивна то идёте сюда-> подраздел "дополнительно" ищите текст "настройки системы", там снимаете галочку с кнопочки ..."выключить дополнительные текстовые службы", потом ставите галочку "Включить поддержку текстовых служб для всех программ", нажимаете кнопку применить, возвращаетесь в подраздел "параметры" и у вас уже должна быть активная кнопочка "языковая панель" на которую вы нажимаете.
на вкладке дополнительно убери галки "включить дополнительные текстовые службы" и "включить поддержку.. "
:) там есть вкладыш Дополнительно - убрать галочку Выключить дополнительные текстовые службы.