И снова вопросик к женщинам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрюша замуж выходит та, которая нашла мужчину которого любит и знает что проживёт с ним бок о бок много счастливых дней и т. д. А есть и такие которые живут для себя или для своего чада и не парятся "как бы скоре выйти замуж"! А ещё это всё наша женская психология, которую и мы сами зачастую не понимаем!)))
Гость
Спросите тысячу женщин — зачем они вышли замуж, и вряд ли получите конкретный, вразумительный ответ.
Гость
Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!! ! быть всю жизнь рабыней... . чтоб кто-то указывал мне что делать и как жить, с кем общаться... . чтоб кто-то вечно шарил в моем телефоне. . чтоб быть кому-то чем-то обязанной.. . НИ ЗА ЧТО!!
Гость
Если женщина или мужчина точно знает ответ на вопрос: "Для чего вступаешь в брак? " , то им не стоит этого делать. Для них существует нечто, что они хотят приобрести за счет другого. (Мужчины - спихнуть с себя бытовые заботы (быть ухоженным :)) ; женщины - избавиться от материальных, жилищных проблем) это к примеру) . Короче, при неполучении задуманного, всегда есть "виноватый". Замуж выходят не для чего-то, а потому что...)))
Гость
А по моему, дети должны рождаться в браке. А замуж мы выходим, потому что мужчины на нас женятся
Гость
А вы уже были женаты, что ответственности много наволилось, страшно да. А чтобы быть ухоженым наймити домохозяйку и детей рожать не надо и чисто и приятно.)))))))))))))))))
Гость
Чтобы родить, не обязатльно состоять в браке. Это верно. Но ребёнку с одной мамой плохо, ему нужна полная семья, так устроена природа человека, может быть, чтобы растить нормального ребёнка. женщины и хотят замуж? А сентенции "быть рядом с любимым много дней" легко выполняются и без брака. Продолжение рода, счастье растить и воспитывать своего малыша, своё продолжение в жизни - это и есть основа брака и для мужчины и для женщины.
Гость
я так понимаю, Вы поборник "свободных отношений"? Не хочется себя утруждать ответственностью за кого бы то ни было? Не ново конечно и симпатии не вызывает. Ответ на вопрос - женщины выходят замуж (так же как и мужчины женятся - нормальные мужчины разумеется) вследствии того что жить вдвоем с любимым намного лучше чем поодиночке.
Гость
Господи, что же у Вас вопросы такие -то.. ? включите логику- Замуж - быть ЗА Мужем. Т. е быть защищённой . Родить -то Да, конечно можно и одной, но зачем? быть незащищённой, плюс сделать незащищённым своего ребёнка? - это глупость .
Гость
Мы не преследуем это своей конкретной целью.. . Просто у каждого человека когда-либо на пути встречается "единственный и неповторимый" (как у мужчин, так и у женщин) и тогда.. . возникает чувство симпатии, влюблённости, любви, наконец.. . И хочется БЫТЬ с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ всю ЖИЗНЬ.. . видеть ЕГО рядом с собой, когда просыпаешься и засыпаешь, держать только ЕГО в своих объятиях, родить только ЕМУ (любимому) детей и т. д.... А уж законы общества и нравов таковы, что необходимо регистрировать подобные отношения...)))
Гость
Чтобы находиться с любимым каждую минуту!!!
Гость
Согласна, но когда родишь и воспитываешь ребёнка без этого дурацкого "законного" брака, больше всего ущемлёным чувствует себя ребёнок
Гость
замуж обычно хотят те, кто страдает заниженной, или наоборот, завышенной самооценкой...
Гость
Я вышла замуж для того что бы всегда быть рядом с мужчиной моей мечты, вместе с ним радоваться жизни. Что бы было где укрыться от невзгод и тягот, что бы было с кем их разделить.
Гость
А для чего мужики женятся?