И театры от сатаны?

И театры от сатаны?http://otvet.mail.ru/answer/237422690/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно. Что может играть бездуховный актёр по прихоти бездуховного режиссёра, -бездуховную пьеску.
Гость
конечно, и у всех актёров рога и копыта...
Гость
А у него только один театр. Планета Земля. Остальные то от Чехова, то от ленинского комсомола, даже от Мулен Руж и Ковент Гарден есть.
Гость
А что там от него может быть? Мы смотрим на истории жизни других часто вымышленных персонажей и учимся не делать такие ошибки.
Гость
Театр выдуман язычниками.. . ничего не поделать. Разврат и уход из реальности...