В том, ... что Мир таков, каким я хочу его видеть) ... что улыбкой можно растопить любое неприступное сердце; ... что живя каждым мигом, можно прожить вечность вечностей; ... что мудрость - проста, а жизнь легка; ... ----------- Здравствуй!
Гость
.. в том, что тебе до сих пор верю почему-то....))
Гость
не перестаю удивляться:))
Гость
Люблю много спать.
Гость
В сказке! ! Пошла туда!!!
Гость
Ой, Лучше не спрашивай: ) Я в Душе ее- Наивность Сохранила.. . И Ношу Всегда.. . Мне Нравится Она...
Гость
В том, что реально оцениваю ситуацию.
Гость
в том, что окружающие способны понять мою проблему как свою=)) я понимаю, что это невозможно, но почему-то продолжаю верить=)))