"...и ваш дух, и душа, и тело во всей целости да сохраняиться без порока... ", 1Фессалоникийцам, 5:23, это один человек

"...и ваш дух, и душа, и тело во всей целости да сохраняиться без порока... ", 1Фессалоникийцам, 5:23, это один человекили три?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну один конечно) расскажите об этом мусульманам)))
Гость
Это один человек.
Гость
в единстве мы не согрешим...
Гость
"Казалось бы, они предусмотрели все и победа - неминуема. За ними стояла вся мощь Поднебесной, на их стороне выступал владелец крупнейшей корпорации, на них работал лучший ломщик на свете. Казалось, что гениальное открытие московских ученых, способное ..." Вадим Панов, Московский клуб