И вообще- ну где оно- самое слабое место?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого в душе )
Гость
ты сам и есть своя самая большая головная боль
Гость
душа. ведь ее трудно вылечить. Если в ней рана, то ее не перебинтуешь как палец
Гость
У каждого своя, места соприкосновения человека с внешней средой. При обнаружении не печальтесь.
Гость
В неком участке твоего головного мозга
Гость
Красота завораживает и всяческие "благоразумные" доводы не способны этому противостоять.
Гость
Спамер, когда ты уже успокоишься? Ты уже реально достал - вместо того, чтобы заниматься развитием проекта, мы занимаемся игрой в кошки-мышки с тобой в роли мышки. Думаю, ты уже понял, что сносить твои ответы на автомате мы уже научились достаточно хорошо. В ближайшее время еще усложним жизнь тебе и тебе подобным. Но мой тебе совет прямо сейчас - бросай свое гиблое дело. Если умеешь программировать, приходи лучше работать к нам, хорошие программисты у нас без дела не сидят. Есть желание работать с нами, а не против нас - пиши мне на [email protected]
Гость
Мне кажется между ногами.
Гость
У каждого своё. если речь о человеке, то у меня, например, эмоции. Это не место, но моя слабость.