И вопрос на ночь глядя..))....

И вопрос на ночь глядя..))....задам и спокойно буду спать)))-Почему у мужчин...очень часто бывает склероз..помутнение рассудка и нервный тик..когда к ним подходишь держа руки за спиной?))они все больные штоль?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное все мужики дураки. И даже умные тоже дураки, потому что женщин не понять. И это так всегда и будет. И ничего вы с этим не сделаете
Гость
глупые - не понимают, что если и будут стрелять, то явно не стой руки, что за спиной держат. А вобще конечно руку за спиной держать - блеф чистой воды )))))
Гость
спи спокойно меня твой вопрос позабавил склероз.. помутнение рассудка и нервный тик?)) они все больные штоль?) ) здравая связка
Гость
>когда к ним подходишь держа руки за спиной? по-видимому, выводите из равновесия всей и всех систем мужчин своими сосцами 8)
Гость
Не знакомься с больными
Гость
боятся неивестного