И всё-таки, как Вы думаете, по чём фунт лиха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена любого лиха - это последствия. Положительные последствия увеличивают цену, отрицательные ее понижают. Ну, а рассчитать цену фунта не берусь, это Вы уж сделайте сами, исходя из цены Ваших последствий :-)
Гость
В весе потянет на пол жизни
Гость
У каждого по-разному) Разная цена)
Гость
Бесплатно.
Гость
и даром не надо.
Гость
Почему фунт лиха? Цена на фунт зависит от цен на удачу, риск и страх. Из этого суммируется цена на фунт лиха.
Гость
Он все же легче чем Пуд соли
Гость
ФУНТ – устаревшая единица измерения лиха. Один древнеримский фунт лиха оценивался в три тетрадрахмы печали или 1,73 евро грусти, или 55,14 кыргызских сома тоски.
Гость
Для каждого этот вес имеет свой объём, и каждому предначертано заплатить свою цену...
Гость
У кого - как получится. Думаю, что многое зависит от самого *покупателя*. Если он человек чистый и неискушенный, то и цену заплатит по самому высокому курсу. Ну а прощелыга, как обычно, не заплатит ничего. Его лихо - больше принесет негатива тем, кто ему доверился, чем ему самому.
Гость
Иногда так махарезнишься, что потом приходится расплачиваться за это "фунт лиха" всю жизнь
Гость
У каждого своя цена. Притом как правило не в денежном выражении.
Гость
вопрос серьёзный потому и ответ соответствующий. лихо - это беда, и значит для каждого индивидуума она имеет свою цену. для кого то она просто экстрим, а для кого то - полный крах.
Гость
За каждый свой фунт лиха человек расплачивается фунтом жизни....
Гость
По курсу ЦБ
Гость
Фунт лиха стоит пуд соли.
Гость
фунт равен 0,45359 кг (453,592 374 495 300 граммов) - значит по одному ЛИХО на грам, 1 лихо = Ведро слёз, 453, 6 умножаем на 10 литров= 4,5 тонны слёз - ПИПЕЦ полный
Гость
Наверное бесплатно!
Гость
Мера цены, заплаченной за "фунт лиха" для каждого своя.. . И только сам человек может сказать сколько же стоил ему каждый фунт того лиха, которое пришлось испытать в жизни.. .
Гость
Я смотрю на это с точки зрения НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ заработной платы.
Гость
Лихо до дна, а там дорога одна! В болоте и тихо, да жить там лихо. Всякое лихо споро: не минет скоро. Худое споро, не живет (или: не умрет) скоро. фунт, равен 0,40951241 части международного килограмма или 409, 51241 граммам. вообщем 400 гр. зла, а кого то и капля может убить (например лошадь)
Гость
Это смотря в фунтах чегомерить! Можно в фунтах золота, можно в фунтах стерлингов, можно в фунтах изюма или даже в фунтах экскрементов. Всё в этом мире относительно!
Гость
Думаю, что он бесценен. Прочувствовав его, пережив много неприятностей, получаешь огромный жизненный опыт, который даст возможность приобрести мудрость.
Гость
По собственному "Я"....
Гость
Кстати на этот вопрос (о цене фунта лиха) есть ещё такой авторитетный ответ. :-) ФУНТ – устаревшая единица измерения лиха. Один древнеримский фунт лиха оценивался в три тетрадрахмы печали или 1,73 евро грусти, или 55,14 кыргызских сома тоски. Вот так, как-то.)))
Гость
частенько даром
Гость
лиха фунт
Гость
Чтоб лихо прокатиться по Щвейцарским горкам маловато фунта будет.
Гость
По чём, по чём.. . по рублю!!!
Гость
Да бесплатно можно так огрести того лиха, что мало не покажется - целый фунт!
Гость
Почём?
Гость
… – Почём у вас фунт лиха? – Сто рублей. – Ого! Так дорого! – А что же вы хотели? Ведь это же не лук, не сельдерей… – Червонец сбросите? – Да что вы, в самом деле!. . – Но может, всё-таки сойдёмся как-нибудь? В конце концов, базар… – Базар базаром, А цену я не сброшу ни на чуть. Итак, считайте, отдаю задаром. – Оно хоть свежее у вас? – Куда свежей! Сертификат имеется в наличьи… – Так, значит – сто? – Да, ровно сто рублей. Берёте – нет? – Беру-беру… – Отлично!. . Вам завернуть? – Желательно. – Сей-й-час… – А что, пакетов нет? – Одна бумага… – И много ль продали? – Семь фунтов в этот раз. – Однако лихо ценится… Однако…
Гость
Задаром раздают!
Гость
Фунт рублей стоит доллар)))
Гость
значит человек много пережил