И всё таки какой ВЫ видите РОССИЮ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановить советскую власть и строить социально ориентированное на светлое будущее общество... Ликвидировать культ денег и возродить культ знаний и высокой культуры... Воспитывать детей не в духе наживы и вседозволенности, а патриотами и гражданами своей страны, как было раньше.. . Покончить с демократо-бюрократическим фашизмом ориентированным на контролируемое извне разворовывание страны и ее моральное и физическое уничтожение... Вернуть Россию русским и возродить национальное достоинство и самоуважение русским... Прикрыть всех барыг, наживающихся на спаивании, наркотизации и табачной экспансии, населения страны... Восстановить советскую систему образования, ликвидировать тотальное взяточничество в учебных заведениях... При дерьмократии это невозможно...! При советской власти страну можно возродить...
Гость
kak ti otnosiowsia k liudiam, tak vozmozno i liudi budut otnosica k tebe!
Гость
Вставшую с колен и давшую пинка всем гомосекам. управляющим ею сейчас
Гость
С утра - восставшей А к вечеру - уж заатившей! Но всё равно, любимую мою Я ни на что не променяю!...
Гость
круглой - как земной шар - и с каким-нибудь другим названием
Гость
Я вижу Расею прекрасной, цветущей страной, Великой державой, подающей пример всему остальному Миру...