И всё-таки... ЛЮБОВЬ - она сильная или хрупкая?
Ответ(ы) на вопрос:
Хрупка влюбленность. Любовь, уже как стальные канаты, если она есть, то ее уже ни чем не перерубить.))
любовь она сильная и хрупкая.
Никто и ничего о любви не знает.... она.. из области необъяснимого...
Любовь рождается в муках, как ребенок. . И возрождается, как дитя. . Ей много нужно сил, питания, любви, веры, поддержки, доброты, нежности, добрых слов. Она учится ходить, падать, вставать, быть смелой, сильной. . Она крепнет, если ее любят, лелеют, жалеют и помогают, дают энергию. . И любовь умирает, если ее бросают на выживание, как цветок в саду.., не поливая, не ухаживая, не защищая. Любовь нежная и сильная, если о ней заботятся и помогают расти, если ее защищают и всегда любовь чувствует поддержку друга. Попробуйте выжить без любви... это невозможно. . Жить в иллюзиях, равносильно цветку без влаги и солнца. Кому нужна слепая и чахлая любовь. Любовь всегда сильная, если ощущает каждый день трепет и дуновение ветра, солнца, дождя и друга, который заботится о ней. Слова для любви--это град или молния для цветка. Не всякий цветок способен выжить после ударов. Трудно ценить любовь и взращивать ее в себе и в другом. Не все это умеют. Каждому дается по его силам. Одному быть и в любви -- Чертополохом, а другому -быть в любви Розой или Гладиолусом. Мир дает человеку множество вариантов. И множество знаний, но не все берут их....
Любовь многогранна.
Сильная в одиночестве, хрупкая в сочетании...
Любовь как чаша из стекла, Ее не разбивают годы, Хоть трещин множество порой - Осколки боли и невзгоды…
любофь хрупка когда двое рядом и сильна когда далеко друк от друга
2 в одном...
ни то, ни другое а люди могут придавать ей значения до бесконечности