И все таки Пирамиды на плацу Гиза. Для чего построены?
И все таки Пирамиды на плацу Гиза. Для чего построены?Имеются ввиду пирамиды из огромных блоков известника и гранитной облицовкой снаружи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для прохода к созвездию Орион, где находится другой мир.
Гость
Мальчики Даваййте знакомится я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/
Гость
вообще то на плацу строятся солдаты
Гость
Туристов хорошо привлекают. Чё не понятного. То есть для впечатления)))
Гость
Пирамиды изначально строились не как усыпальницы, а как духовные храмы для духовной практики. В пирамидах очень хорошая аккустика, в них фараоны и их приблеженные проводили практику омоложения души. При постройке пирамид использовались мистические силы и тайные знания великой атлантической цивилизации. Великие посвященные контролировали процесс строительства пирамид, постоянно следя за качеством энергии.. . я жил в это время в Египте и тоже участвовал в строительстве пирамид!
Гость
Это склепы )) Каждый последующий фараон мечтал построить гробницу превосходящую по размерам все предыдущие, считал что этим будет показано его величие