И все же, участие в Ответах делает вас лучше (еще лучше)?
И все же, участие в Ответах делает вас лучше (еще лучше)?Обостряет ум, дает понимание чего-то (не обязательно по теме вопроса и ответа), вдохновляет мысль на высокий полет? Или притупляет, делает жестче и агрессивнее, настраивает ум на осуждение и критику?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет "ответы" не делает нас лучшими. зависав в ответах, мы отдаляемся от своих обязанностей и заботы. Нас интересует виртуальные вопросы и ответы авторов, которых мы вообще в жизни вряд ли встретим и будем полезны друг другу. Иногда встречаются единомышленники, но вряд ли это нас сделает лучшими и тем более личную жизнь не изменит к лучшему. в РВ все остаются при своем мнении, никто не изменит их мировоззрение через "Ответы".
Нет не делает. Я такая - какая есть.
Думаю-и то и другое. Но и, задающий вопрос, получает и помощь и урок.
Лучше, чем вы есть вы уже не станете, а Бог любит вас такого как есть!
Знаю многих и в реальной жизни, все как есть так и здесь. Ничего не меняется.
Выуживаешь свои знания из головы и сердца, приобретаешь новые, учишься терпению и выдержке.... радует, что понастоящему агрессивных людей не так уж много.... большинство людей, дружелюбны и отзывчивы, готовые поделиться своими знаниями и советами....
в равной мере как позитив, так и негатив, как и в жизни. Меня устраивает
заставляет все подвергать наистрожайшей критике))))))))
Злее жестче агрессивней не может делать. Хотя иногда вырубают дурацкие ответы вопросы и так далее.. . на такие не отвечаю или отвечаю раскритиковав в хвост и в гриву!)))) ) Делает лучше. Умнее - узнаю новое, как и все.. . всё-таки в первую очередь здесь узнаём много что)) ) узнаем психологию людей везде, в любом разделе, и не только в Психологии.. . разные люди разные мнения интересно. я меняюсь в лучшую сторону, от ответов в том числе.. . (Или никак или хорошо этот проект влияет)
реалистичнее, развеивает последнии оставшиеся иллюзии по отношению к людям.
Не нам судить... по плодам... а плоды созреют нескоро...
дает понимание чего-то
Куда уж лучше! :-)
Делает мудрее и терпеливее. )))