И вы признаете, что у Вас проблема с алкоголем?
Ответ(ы) на вопрос:
Да!! ! Мы расстались... (((((
Да, столько много новои выпевки, а меня просто воротит при виде её на прилавках магазинов. Вот проблема, так проблема, друзья уже смеются надомнои при встречи, заказывают мне кока колу, два по 50 с неоднократным повтором и на пасашок.
Доо! Это такая тяжёлая проблема, всё никак усилием воли не могу заставить себя попробовать хоть разочек, всё время отказываюсь. =))
признаю.... большая проблема:) ) ни разу не пробовала ничего спиртного... а самое главное и не хочу пробовать...)))
нет. сигаретная.. и то.. не проблема.. я не создаю себе проблем