И зачем я задаю вопросы ...То ли вопросы дурацкие, то ли ответчики... Зачем я задаю вопросы?
И зачем я задаю вопросы ...То ли вопросы дурацкие, то ли ответчики... Зачем я задаю вопросы?Дурацкие вопросы, дурацкие ответы, умные вопросы, умные ответы ...
Пустое всё.
Ответ(ы) на вопрос:
А и правда!
Видишь, ты уже сделал великое открытие - ,Всё суета сует,,. А спрашиваешь зачем задавать вопросы?!? А зачем жить? То люди вокруг тупые, то я тупая, люди умные и вроде я не полная дура, всё равно пустое всё...Смысл жизни как раз в том чтобы задавать вопросы и не только здесь на ответах, а вообще... Задавая вопросы, ты развиваешься, а не стоишь на месте. Ответы не главное, основное это вопросы!!! Когда дети начинают превращаться в настоящих ,,человеков,,? Именно тогда, когда начинают ,,почемукать,, . ,,Знать или не знать, верить или не верить, это не имеет никакого значения. Интересно лишь задавать себе всё больше и больше вопросов.,,
А чего - коньяк лучше жрать?
пока сам не поймешь никто толком не ответит, сколько людей столько и мнений, сам ответь на свои вопросы, определи что для тебя правда а что ложь