И зачем только Господь придумал разбегание Галактик?.. да и в какой собссна - день?.. 8-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А галактики имеют страх божый и разбегаются в стороны
Гость
А он тут не причем. Это Микромил и Гигациан разбеганию туманностей начало положили. ;)
Гость
ну как зачем - чтобы они разбегались, появлялись галактики звезды, туманности, кометы, планетки всякие там, потом люди чтобы на них обнаруживались ))
Гость
А это чтобы веселее было - чтобы детишкам в школе потом рассказывать...
Гость
это для людей размышляющих брат (астрономов )