И задумались люди добрые, и думали они 30 лет и три года..А ВЫ - как насчет скорости принятия решений? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вам отвечу через сорок лет.
Гость
В зависимости от ситуации.
Гость
Иногда достаточно мгновения.. . Некоторые отмеряю не один раз по семь раз...
Гость
..как когда, а вообще тугодум, если не сказать проще...
Гость
сомневаешься-попусту растрачиваешь жизнь... это глобально я
Гость
Если правильно включить все выключатели тогда.. . быстренько...
Гость
Очень долго созреваю, человек я противоречивый и "замороченный"....