Я скандалила с перподом. и теперь меня могут отчилсить. что делать?
Я скандалила с перподом. и теперь меня могут отчилсить. что делать?я плакала перед ним.
и т.п.
а теперь он мне заявляет.
вот за такое поведение тебя надо отчислить.
плакала и скандлила т.к. немгла сдать экзамен.
учусь в ВУЗЕ типа МГУ.
и т.п.
а теперь он мне заявляет.
учусь в ВУЗЕ типа МГУ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходов всегда полно. У меня были конфликты с преподом, она меня вообще не воспринимала. Ни одной работы ей не сдал, ни экзамен не зачла. Все к каждой помарке придиралась. Я перевелся на другой факультет. Деканат мне не помог, хотя декан с ней разговаривал. Можно попробовать действительно попросить работу в другой группе и с другим преподавателем, но не факт, что пойдут на встречу (зависит от обстоятельств) . Отчислять из-за одного предмета нельзя, поскольку здесь дело не в знаниях, а в размолвке (личные счеты) . А тебе совет - не надо плакать перед этими ничтожествами. Они того не стоят. Пусть кипятком посцут =) держись.
Гость
Что значит "мириться уже поздно"? Пока живёте, миритесь! В аду не будет такой возможности.
Гость
Зайти на ту кафедру на которой поссорились с преподавателем, предварительно узнав ее название (это будет более взрослый поступок, чем называть всех преподавателей - учителями) , найти преподавателя и извиниться предварительно сформулировав мотивы своего поведения.
Гость
Людк, а Людк, либо ты начинаешь в срочном порядке учится хорошо, либо одно из двух
Гость
Можно обратиться в деканат, можно помириться с преподавателем, взять направление на другого преподавателя