Почему некоторым людям так хорошо везёт. а я если стараюсь - то мне вообще редко везёт.
Почему некоторым людям так хорошо везёт. а я если стараюсь - то мне вообще редко везёт.А если у меня всё получаеться.
то окружающие мне сильно ЗАВИДУЮТ.
и готовы чуть не убит ьменя
за то что я всемогущая.
и у меня всегда всё идёт ОКЕЙ.
то окружающие мне сильно ЗАВИДУЮТ.
и готовы чуть не убит ьменя
за то что я всемогущая.
и у меня всегда всё идёт ОКЕЙ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты не старайся, а просто бери. Если это твоё, тебе ненужно прикладывать излишнее усердие. И никогда не стучись в запертые двери, можно просто зайти спокойно с другой стороны и взять...
Гость
Тебе завидуют потому, что ты тоже завидуешь, не смотри на других и тебе перестанут завидовать.
Гость
Часто Мы вообще не замечаем ...насколько Нам повезло!
Гость
Так не обращайте внимания и усердно старайтесь