Вот некоторые говорят,что (пример) удел слабых людей и поэтому лучше другое,даже если(пример) нравится,что тяжело призн?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только глупые и сильные люди говорят правду.. . Но люди внутри такие разные, что мы можем быть в одно и то же время глупцами и сильными людьми.
Гость
Можно предложить попробовать самому =) Лично я могу признать себя любым ничтожеством, чем слабаком. Слишком многое пережил за короткий промежуток жизни. Но некоторые, кто действительно слаб и не хотят этого признать, просто боятся это сделать. Даже для себя. Но если сделают, то станут сильнее, преодолев этот барьер.