Почему школьников не учат индивидуально? ведь учителя сами не учат учеников а сами потом страдают.

Почему школьников не учат индивидуально? ведь учителя сами не учат учеников а сами потом страдают.У нас с 5 класса.
учителям было пофига на нас.
и с 1 класса.
я училась очень плохо.
училка помню так наорала на меня в 1 классе.
и с 1 класса у меня тока двойки и так д осих пор в ВУЗе.
но зато окружающие и соседи удивляються мне.
как я такая дибилка а учусь в университете.
меня все соседи и родня считают больной.
соседка вечно говорит мама - больная твоя дочь. а ещё учиться в университете.
да и парень мой говорит - университет не для твоих мозгов.
и все так говорят.
а если б мне не мешали сосдеи. близкие. и т.п. люди
то я б училась хорошо.
и дмоа у меня негатви.
и люди негативыне.
и вообще почему я с 1 класса такой лодырь?
мама гвоорит что я с рождения - ленивая.
даже бутылку не хотела держать.
а в дет.сад я не ходила.
и не чем никогда в жизни не увлекалась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не думаю, что все так плохо, как ты рассказываешь. Да, учишься плохо. Но это разве важно в жизни? Не знаю почему... но окружающие почему то всегда любят укорять учебой. Почему, если плохо учишься, то сразу тупой? Нет, все не так. Просто учишься там, где тебе не нравится. Я тоже так же. Учусь на инженера, но ничего не понимаю в этом. Меня отчислить уже третий год собираются. Просто я не туда попал. Если я не в зуб ногой по инженерии, то я тупой? Нет. Я добился самостоятельно успехов в литературе, психологии и философии. Найди свое призвание и все будет хорошо =)
Гость
счас каждый за себя все друг друга унижают, а вузе любой может учиться все платно и все так что ничего странного
Гость
Меньше мнительности, больше самоуважения и всё будет хорошо.
Гость
Ну почему же, у нас практикуется индивидуальное обучение для тех детей, которым это самое обучение дается с большим трудом. Например, больным ДЦП. Ты не столько ленивая, сколько лукавая сейчас. Как тебе с такой школьной базой удалось поступить в университет? Либо ты сейчас откровенно врешь, либо ты не такая уж и тупая.