Ему 40,весы. Женат почти 19лет.изменял раз,встречался полгода.говорит,что в принципе он-постоянный в отношениях.4года на

Ему 40,весы. Женат почти 19лет.изменял раз,встречался полгода.говорит,что в принципе он-постоянный в отношениях.4года наЖенат почти 19лет.изменял раз,встречался полгода.говорит,что в принципе он-постоянный в отношениях.4года назад застукал жену с любовником.простил. Год назад встретил меня,свою одноклассницу,сидели за партой.начали общаться,а потом и встречаться. На Валенсина жена заявила,что уходит к любовнику. Опять стресс,но уже легче,ведь Я есть Говорит,что были состояния осмысления,депрессии.. Вот умерла у меня МАМА 25дней назад,он ночевал как раз,уехал домой,на похорон не приехал,я обиделась.перестал звонить,я начала спрашивать-что случилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он не поддержал тебя в трудную минуту - у отношений нет будущего.
Гость
если человек остыл и сказал об этом правду, то это не предательство.... и это можно пережить....
Гость
А на фиг он Вам нужен?!
Гость
А не надо на людей возлагать свои надежды. Все должно быть по свободе выбора, можно лишь подтолкнуть позитивом человека к нему.
Гость
Он Вам нужен??? Его присутствие Вам необходимо? Устраивает со всеми недостатками? Он ещё не отвык от жены-и всегда всех будет с ней сравнивать.... Поэтому обиды и разборки не в Вашу пользу. Если нужен.... На то Вы и ЖЕНЩИНА, чтоб быть мудрее.
Гость
С женой помирился
Гость
Постоянность потянула обратно..