Как Вы решаете, что с этим человеком Вам не по пути? Ни в дружбе, ни в любви? Можете ли вернуться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, что человеку помогаешь, тратишь на него усилия, время, средства и все проваливается как в пустоту. Его устраивает такая жизнь (постоянно создает себе проблемы, даже не пытаясь их решать) и что-то менять он не собирается, дружбу или любовь не ценит и постоянно ноет и обвиняет всех и все вокруг. С таким уже не по пути, остальные же случаи не так безнадежны.. . :)))
Гость
Идеальных не бывает . Соизмеряем, на одну чашу весов лижим все хорошее, на другую - плохое . Если перевешивает негатив, то идти значит с этим человеком не в ногу
Гость
Когда любишь... все прощаешь. Есть множество примеров пар, которые расходятся и вновь сходятся... видимо только так понимают, что они нужны друг другу...
Гость
Только если это было необдуманное решение, уйти, тогда-да! Уходят тогда, когда понимают что с этим человеком ничего не связывает, если связи остались, то не уйдешь или уйдешь, но захочешь вернуться!
Гость
нет! дважды в одно болото залазить - нет смысла всеравно через какое-то время это повториться еще хуже чем ранее
Гость
Так ради интереса разве что...