Муж ( жена ) + дети + любимая работа, приносящая стабильный доход дом - полная чаша = счастье?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это стартовая позиция, чтобы все отстали и не мешали становиться счастливым.
Гость
Это чувство удовлетворения, довольства
Гость
Для многих-да! Но не обязательно. Кому-то семья не нужна. У каждого индивидуально!
Гость
Счастье - это состояние души.
Гость
+мир и покой в душе!
Гость
+удовольствие, получаемое в жизни=счастье.
Гость
Все познается в сравнении.. . Но, если не дай Бог, кого-то потеряете из этого списка, поймете, что счастье - это когда родные и близкие живы и здоровы!!!!
Гость
Для меня счастье - это любить и быть любимой ... Остальное - прилагающиеся детали....
Гость
стабильного дохода нет, да и не в этом счастье, а с двумя первыми слагаемыми СОГЛАСЕН. Мир тебе!
Гость
..похоже, но главное - мотив, во имя чего жить...
Гость
А у меня ни жены, ни детей, на работе приходится пахать за копейки, в доме полная разруха, но я счастлив.
Гость
Смотря как это разценивать, некоторые думают что это обуза и счастье для них это море пальмы и кругленький счёт в швейцарском банке.
Гость
Ой да не в коем случае!!!! Другой и солнце видя счастлив...
Гость
Для вас, может быть, и счастье. Мне же, для того, чтобы почувствовать себя счастливым, нужно гораздо большее.