Синий чулок-это женщина с завышенной моральной оценкой? Или постаревшая тургеневская девушка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это девушка, у которой ее женское начало зарыто очень глубоко внутри и поэтому она перестает верить в себя, как женщину, и пытается обрести веру за счет знаний. Такой женщине нужно перестать отрицать свое женское начало, понять, что женская сила не уступает мужской, а лишь ей противостоит. Все в природе делится на инь-ян, и все создается из инь-ян. Поэтому такой женщине нужно понять в чем прелесть и несомненные преимущества женщин, принять в себе женщину, обрести свою женскую силу, женское начало и не стесняться ее демонстрировать, именно этим женщина привлекает мужчин.
Гость
Это женщина с кучей комплексов.
Гость
дура
Гость
синий чулок, это безвкусица.
Гость
Женщина боится своей женственности... прячет ее.. . так воспитали родители. Ей нужен терпеливый и внимательный партнер ...с таким она расцветет...
Гость
Трансвестит Синяя борода.
Гость
Скорее, это девушка с завышенными требованиями е избраннику и зауженными) рамками нравственных личных устоев).
Гость
Это девушка, которая старается привлечь на себя внимание.. . Что она не такая как все...
Гость
Это женщина, которая не хочет (или не может) чувствовать себя женщиной.