И3 3а чего появляется желание 3анести человека в черный список?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мстительность это называется! Или личная духовная слабость - неспособность противостоять мерзавцам, придуркам, твердолобым и прочим идиотам. Отчего возникает желание порвать с ними всякие отношения. Или результат излишней доверчивости! Неспособность или отсутствие опыта распознавать людей приводит к необоснованной открытости перед первым попавшимся человеком, в результате, оказавшийся подонком "первый встречный" вызывает желание ...читай сначала.
Гость
когда от него идет спам ( сам-то он не подозревает об этом, так что дело не в нем самом)
Гость
нет человека нет проблем.
Гость
каприз
Гость
Может, ты срала в комментариях к его фото? О_о
Гость
судя по всему от непереносимости и неумения справляться с фрустрирующими фактами, действиями и высказываниями данного человека, из-за излишней чувствительности и ранимости. или из-за разумного (и реально возможного! какая клёвая штука интернет! ) ограничения невостребованных мнений и навязываемого опыта. заносите в свой ЧС, не стесняйтесь - в жизни нет такой возможности (пи*дливые соседи, например, никуда не денутся, даже если перестать здороваться) =) вас занесли? ну так выше описанное примените к человеку который занёс! в чём проблема? или вы неприкосновенны, а другие люди не имеют права вас не воспринимать или не справляться с вашими фрустрациями? =)
Гость
У меня в черном списке всего два незнакомых человека, которые писали в личку откровенные гадости и пошлости.. . :(((
Гость
Если видишь, что человек - клинический идиот.
Гость
Вы ненавидите в нем то, от чего бы хотели избавиться сами.
Гость
если человек регулярно молча "ходит" по Миру в тёмном плаще в шляпе и в очках - это у него такой образ себя ))) что он ищет, чего хочет? - непонятно, но и нестрашно )) вот когда человек заявляет о себе по-хамски ..и не может угомониться - может наступить желанный момент занести его в чёрный список.
Гость
люди поддаются эмоциям среди них ненависть.... он возникает из зависти или отвращения к другому человеку. каждый человек индивидуален и обладает своими качествами которые анализируют другие люди окружающие его.... некоторые качества им не нравятся поэтому они начинают к нему относится с отрицательной стороны....
Гость
Когда не находишь общий язык с человеком, а он навязывается.
Гость
нет таких списков, это по части КГБ, а, если человек неприятен лестью, фальшью или грубостью стараюсь отстраниться от общения.
Гость
У меня такого желания никогда не возникало