Ich Liebe Dich?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PsevdoLiebe - Diese Krankheit, die auftritt, wenn die kritische Abhängigkeit der sexuellen Rechte, die beginnt, in der das Blut durch den Stoff Feniletilamin. Feniletilamin - Chemie, die die primäre Verbindung für einige natürliche neuromediators und seine Derivate sind Halluzinogene und Stimulanzien. Der Stoff hat eine verheerende Wirkung auf die menschliche Bewusstsein. Sex - Das ist eine Krankheit, von niedrig-Entwicklung von Einzelpersonen, die durch Abhängigkeit und führt zur Zerstörung von Teilen des Gehirns, die für rationales Verhalten. Die Folge ist die Zerstörung des Menschen und seiner Philosophie von Behavioral Reaktionen, sowie reduzierte Lebenserwartung und das Scheitern des zentralen Nervensystems. Love-It ist ein Bewusstseinszustand, ein paar vernünftige enilogicheskih oder biologischen Organismen, in denen diese Organismen, den Austausch von Informationen und deren Modernisierung.
Гость
Статус Кво - они спешат всё равно, хоть ты и смотришь в окно...
Гость
Das ist fantastishc.
Гость
Да я люблю дичь под соусом!
Гость
Du liebst mcih?
Гость
да, да, это есть фантастика!
Гость
Яволь экселенц!
Гость
На этот вопрос только ты знаешь ответ. Кого ты любишь :) :) :) :) :) :)
Гость
только Вы можете знать )
Гость
Анологично...
Гость
Naturlich!
Гость
Гитлер капут!
Гость
Ich weiss das nicht ))
Гость
what you see what you get.
Гость
Du lliebst mich ???)))))))))
Гость
О! Дойчен зольдатен дурх ди штадт марширен