ICQ Corp. снова поменяла протоколы? что то qip не подключается
ICQ Corp. снова поменяла протоколы? что то qip не подключаетсяу всех кип работает? или это какие то временные лаги? а то что то они давно не меняли протоколы))
Ответ(ы) на вопрос:
Вчера меня пару раз выкидывало на reservation link error - это они что-то на сервере творят, через пару минут все устранится)
неа, неработает, скачай новый
Нет не меняли
У меня работает. Скачай новый с сайта qip.ru
незнаю у меня все работает и не пукает) так что ройся у себя уже